Форум жителей СНТ "Берёзка"

Форум жителей СНТ "Берёзка"



ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 17:54:07
Страницы:  1  
Форум жителей СНТ "Берёзка" » Канализация » Новости
ИДЕТ ТЕСТИРОВАНИЕ

После потери хостинга идет процесс восстановления.
При возникновении ошибок работы напишите администратору.
АвторСообщение

Правление

администрация





Статистика:
Тем создано: 188
Сообщений: 571
Репутация: 181 ±
Предупреждения: 0
Заключены договор № 1535 от 17 сентября 2014г. с ОАО «Водоконал» на осуществление приема сточных вод СНТ «Березка» в централизованную систему водоотведения.
и договор на приобретение и монтаж счетчиков магистрали стока из поселка.
После монтажа счетчиков будет опубликован примерных график подключения домовладений.
Сообщение # 1 20.09.14 - 17:57:31

Правление

администрация





Статистика:
Тем создано: 188
Сообщений: 571
Репутация: 181 ±
Предупреждения: 0
Очерёдность подключения домовладений на земельных участках к канализационной сети СНТ «Берёзка» по улице Центральная..

Этап I.
Первая очередь с 01 октября по 13 октября.
1.Земельный участок 50/1, Становов В.Н.
2.Земельный участок 46/1, Есаулова А.В.
3.Земельный участок 42/1, Лунёв Н.Б.
4.Земельный участок 50/10, Корнеев В.В.
5.Земельный участок 16/1, Кузьменко А.В.
6.Земельный участок 28/1, Вашуркин В.А.
7.Земельный участок 31/1, Кихтенко А.Т.
8.Земельный участок 40/1, Скачков О.Н.
9. Земельный участок 41/1, Ложников В.А.
10. Земельный участок 1/2, Шамакин Б.А.
11.Земельный участок 17/9, Косинова О.Н.
12.Земельный участок 19/9, Округин А.А.
13.Земельный участок 21/9, Галицкий А.Л.
14.Земельный участок 27/9, Журова О.Н.
15.Земельный участок 7/8, Горская Г.И
16.Земельный участок 8/8, Пригаро В.А.
17.Земельный участок 9/8, Рябинов О.В.
18.Земельный участок 23/8, Мартынова Л.Я.
19.Земельный участок 41/7, Догадова И.А.
20.Земельный участок 32/7, Алексеев В.П.
21.Земельный участок 30/7, Кукленко С.А.
22.Земельный участок 18/7, Федотов А.А.

Вторая очередь с 14 октября по 23 октября.
1.Земельный участок 1/1, Царьков В.В.
2.Земельный участок 18/1, Люкайтис В.Ю.
3.Земельный участок 26/1, Люкайтис М.В.
4.Земельный участок 33/1, Бектемиров Р.А.
5.Земельный участок 4/2, Рубанов А.А.
6.Земельный участок 14/2, Гольцов П.Ю.
7.Земельный участок 30/2, Вальков С.А.
8.Земельный участок 32/2, Малахов В.Н.
9.Земельный участок 40/2, Ложкин В.А.
10.Земельный участок 2/3, Котелевец Р.А.
11.Земельный участок 17/3, Измайлов Ш.Р.
12.Земельный участок 18/3, Ярошенко В.Г.
13.Земельный участок 2/4, Сивацкий П.И.
14.Земельный участок 30/8, Борычев В.В.
15.Земельный участок 33/8, Малиновская Е.Н.
16.Земельный участок 2/5, Котелевец Р.А.
17.Земельный участок 26/6, Лукин Ю.М.
Сообщение # 2 29.09.14 - 18:40:28

Правление

администрация





Статистика:
Тем создано: 188
Сообщений: 571
Репутация: 181 ±
Предупреждения: 0
Очерёдность подключения миниКНС на боковых магистралях
№ п/пНименование улицы
1Рябиновая Югоктябрь, до 30.10.2014
2Вишнёвая Югоктябрь, до 30.10.2014
3Западная Югоктябрь, до 30.10.2014
4Речная С октябрь, до 30.10.2014
5Морская С октябрь, до 30.10.2014
6Сиреневая Соктябрь, до 30.10.2014
7Речная Юг октябрь, до 30.10.2014
8Берёзовая+Фруктоваяоктябрь, до 30.10.2014
9Маковая Югоктябрь, до 30.10.2014
10Рябиновая Соктябрь, до 30.10.2014
11Вишнёвая Соктябрь, до 30.10.2014
12Восточная Югоктябрь, до 30.10.2014
13Цветочная Югоктябрь, до 30.10.2014
14Ольховая Югоктябрь, до 30.10.2014
15Зелёная С октябрь, до 30.10.2014
16Ягодная Югоктябрь, до 30.10.2014
17Цветочная Соктябрь, до 30.10.2014
18Сиреневая Югоктябрь, до 30.10.2014
19Солнечная Югоктябрь, до 30.10.2014
20Зелёная Югоктябрь, до 30.10.2014
Сообщение # 3 06.10.14 - 20:47:17

Правление

администрация





Статистика:
Тем создано: 188
Сообщений: 571
Репутация: 181 ±
Предупреждения: 0
Очерёдность 1 подключения домовладений
по улице Рябиновая Юг
№п/пФ.И.О.№ участка
1Григорьянц Карина Сергеевнауч. 18/8
2Романчук Наталья Николаевнауч. 16/8
3Зятьков Михаил Владимировичуч. 12/8

Очерёдность 2 подключения домовладений
по улице Вишнёвая Юг
№п/пФ.И.О.№ участка
1Петренко Ольга Валентиновнауч. 1/8

Очерёдность 3 подключения домовладений
по улице Ягодная С
№п/пФ.И.О.№ участка
1Колесник Евгений Викторовичуч. 10/2
2Сорокина Галина Ивановнв уч. 11/2
3Ткачёва Анна Ивановнауч. 12/2
4Борисов Юрий Юрьевичуч.19/2
5Липатова Наталья Анатольевнауч. 20/2

Очерёдность 4 подключения домовладений
по улице Ольховая С
№п/пФ.И.О.№ участка
1Яськин Виктор Алесандровичуч. 25/1
2Устьянцева Ольга Юрьевнауч. 34/1
3Борисенкова Светлана Павловнауч. 35/1

Очерёдность 5 подключения домовладений
по улице Западная Юг
№п/пФ.И.О.№ участка
1Соломатин Владимир Савельевич уч. 52/10
2Толмачёв Николай Дмитриевичуч. 5/10
Сообщение # 4 06.10.14 - 20:48:02

Правление

администрация





Статистика:
Тем создано: 188
Сообщений: 571
Репутация: 181 ±
Предупреждения: 0
Очерёдность 6 подключения домовладений
по улице Речная С
№п/пФ.И.О.№ участка
1Мащицкий Руслан Владимирович уч. 35/8
2Монина Татьяна Владимировна уч. 33/4
3Орехова Марина Григорьевна уч. 34/4
4Лещев Алексей Викторович уч. 35/4
5Трухан Татьяна Викторовна уч. 36/4
6Духнина Наталья Александровнауч. 37/4
7Тимошенко Светлана Олеговна уч. 38/4
8Вяльцева Ирина Владимировна уч. 40/4
9Иконников Владимир Владимирович уч. 41/4
10Ким Галина Васильевна уч. 1/5
11Леонтьев Эдуард Юрьевич уч. 3/5
12Камаева Людмила Геронтиевна уч. 4/5
13Усанов Валерий Сергеевич уч. 5/5
14Илюшин Василий Анатольевич уч. 6/5
15Ульянова Ольга Борисовна уч. 7/5

Очерёдность 7 подключения домовладений
по улице Морская С
№п/пФ.И.О.№ участка
1Пичуева Людмила Алексеевнауч. 20/4
2Бутенко Валерий Владимировичуч. 15/4
3Федорков Владимир Иванович уч. 16/4
4Пахомов Дмитрий Николаевич уч. 17/4
5Журихина Татьяна Ивановна уч.18/4
6Мирошников Владимир Гаврилович уч. 32/8
7Котенко Андрей Владимирович уч. 22/4
8Лондарева Валентина Ивановна уч. 23/4
9Сливинский Дмитрий Васильевич уч. 25/4
10Баранов Сергей Петрович уч. 26/4
11Трухан Виктор Федорович уч. 27/4
12Фахриев Владимир Фаикович уч. 28/4
13Герасько Валерий Михайлович уч. 29/4
14Олюнина Екатерина Алексеевна уч. 30/4
15Попова Ольга Георгиевна уч. 31/4
16Чулкова Наталья Андреевнауч. 12/4

Очерёдность 8 подключения домовладений
по улице Сосновая
№п/пФ.И.О.№ участка
1Малахов Владимир Николаевич уч. 32/2
2Ващенко Светлана Михайловна уч. 33/2
Сообщение # 5 06.10.14 - 20:48:46

Правление

администрация





Статистика:
Тем создано: 188
Сообщений: 571
Репутация: 181 ±
Предупреждения: 0
Очерёдность 9 подключения домовладений
по улице Сиреневая С
№п/пФ.И.О.№ участка
1Акимов Виталий Яковлевич уч. 32/5
2Кравцова Юлия Романовна уч. 34/5
3Лохмутова Елена Петровна уч. 35/5
4Приваленко Лариса Алексеевна уч. 39/5
6Жаховский Василий Петровичуч. 40/5
7Зорин Игорь Павлович уч. 43/5
8Осадчий Вячеслав Степанович уч. 44/5
9Залесский Денис Дмитриевич уч. 45/5

Очерёдность 11 подключения домовладений
по улице Солнечная С
№п/пФ.И.О.№ участка
1Кулешова Татьяна Михайловна уч. 6/2
2Макаров Павел Федорович уч. 8/2

Очерёдность 12 подключения домовладений
по улице Берёзовая + Фруктовая
№п/пФ.И.О.№ участка
1Мешавкин Николай Павлович уч. 13/6
2Николаев Владимир Борисовичуч. 31/6
3Прудникова Татьяна Михайловна уч. 27/6
4Сысоева Надежда Васильевна уч. 9/6
5Ермилова Людмила Станиславовна уч. 11/6
6Никорук Андрей Мирославович уч. 40/6
7Марков Виктор Алексеевич уч. 41/6
8Колбасин Юрий Васильевичуч. 4266
9Меркулов Геннадий Федорович уч. 35/6
10Зиновьев Николай Николаевичуч. 36/6
11Устиненко Александр Павловичуч. 38/6
12Ермилова Людмила Станиславовна уч. 23/6
13Веруш Татьяна Павловна уч. 24/6
14Акулова Тамара Васильевна уч. 32/6
15Богданович Сергей Александрович уч. 33/6
16Курневич Татьяна Александровна уч. 34/6

Очерёдность 13 подключения домовладений
по улице Маковая Юг
№п/пФ.И.О.№ участка
1Корнеев Валерий Валерьевич уч. 49/10
2Король Жанна Яношевнауч. 9/10
3Беленков Александр Иванович уч. 15/1
Сообщение # 6 06.10.14 - 20:49:44

Правление

администрация





Статистика:
Тем создано: 188
Сообщений: 571
Репутация: 181 ±
Предупреждения: 0
Очерёдность 14 подключения домовладений
по улице Рябиновая С
№п/пФ.И.О.№ участка
1Бахарева Нина Николаевна уч. 36/3
2Муравицкий Константин Ивановичуч. 31/3
3Еремин Сергей Валентинович уч. 30/3
4Сьянов Александр Ивановичуч.28/3
5Сьянов Александр Ивановичуч.40/3
6Щубина Ольга Николаевнауч. 1/4
7Васецкий Николай Александрович уч. 3/4
8Ремезова Зоя Александровнауч. 5/4
9Осипович Игорь Ростиславович уч. 6/4
10Баран Юрий Иванович уч. 9/4
11Агринский Петр Владимирович уч. 10/4

Очерёдность 15 подключения домовладений
по улице Вишнёвая С
№п/пФ.И.О.№ участка
1Ермоленко Владимир Иосифович уч. 41/2
2Стручкова Маргарита Анатольевнауч. 42/2
3Промская Ирина Витальевнауч. 34/2
4Волков Василий Васильевич уч. 8/3
5Суслонов Александр Аркадьевич уч. 7/3
6Изотов Болеслав Сергеевич уч. 4/3
7Петров Андрей Викторович уч. 3/3

Очерёдность 16 подключения домовладений
по улице Восточная Юг
№п/пФ.И.О.№ участка
1Северов Николай Васильевич уч. 7/7
2Ломаковский Василий Васильевич уч. 10/7
3Секачева Елена Юрьевна уч. 11/7
4Ильичева Елена Александровна уч. 4/7
5Росина Анна Валерьевна уч. 5/7

Очерёдность 17 подключения домовладений
по улице Цветочная Юг
№п/пФ.И.О.№ участка
1Кудрявцев Владимир Викторович уч. 34/7
2Кудрявцев Владимир Викторович уч. 34/7
3Ефанова Елена Игоревна уч. 25/7
4Савельев Вадим Павлович уч. 29/7
Сообщение # 7 06.10.14 - 20:50:11

Правление

администрация





Статистика:
Тем создано: 188
Сообщений: 571
Репутация: 181 ±
Предупреждения: 0
Очерёдность 18 подключения домовладений
по улице Лесная
№п/пФ.И.О.№ участка
1Сергиенко Владимир Иванович уч. 21/2
2Насртдинова Таисия Васильевна уч. 26/2

Очерёдность 19 подключения домовладений
по улице Ольховая Юг
№п/пФ.И.О.№ участка
1Лейбова Алла Юрьевнауч. 20/10
2Котова Елена Игоревнауч. 24/10
3Петрова Ирина Григорьевна уч. 26/10
4Тескер Александр Марксович уч.28/10

Очерёдность 20 подключения домовладений
по улице Озёрная
№п/пФ.И.О.№ участка
1Журавлева Галина Аркадьевна уч. 48/1
2Иванова Людмила Викторовна уч. 49/1

Очерёдность 21 подключения домовладений
по улице Западная С
№п/пФ.И.О.№ участка
1Хрусталев Владимир Вячеславович уч.4/1
2Воробьев Дмитрий Викторович уч. 6/1

Очерёдность 22 подключения домовладений
по улице Зелёная С
№п/пФ.И.О.№ участка
1Ярошенко Виктория Германовна уч. 16/3
2Вихрова Наталья Викторовна уч. 12/3
3Шляпников Юрий Иванович уч. 13/3
4Синдаровский Андрей Николаевич уч. 22/3
5Поткина Ольга Валентиновна уч. 23/3
6Мариненко Ирина Ильиничнауч. 26/3
Сообщение # 8 06.10.14 - 20:50:38

Правление

администрация





Статистика:
Тем создано: 188
Сообщений: 571
Репутация: 181 ±
Предупреждения: 0
Очерёдность 23 подключения домовладений
по улице Ягодная Юг
№п/пФ.И.О.№ участка
1Пашковский Олег Викторович уч. 10/9
2Марченко Александр Анатольевич уч. 9/9
3Румянцев Борис Владимирович уч. 5/9
4Демкин Иван Михайлович уч. 4/9
5Золотухина Татьяна Михайловнауч. 1/9
6Близнюк Александр Михайлович уч. 29/9
7Радаев Виктор Сергеевич уч. 30/9
8Золотухина Татьяна Михайловнауч. 31/9

Очерёдность 24 подключения домовладений
по улице Цветочная С
№п/пФ.И.О.№ участка
1Такшеев Александр Артурович уч. 12/5
2Бакевич Антон Адольфович уч. 14/5
3Моргунова Светлана Евгеньевна уч. 16/5
4Ульянов Евгений Александрович уч.18/5
5Кодинцев Николай Иванович уч. 24/5
6Хрусталев Владимир Вячеславович уч. 25/5
7Иодо Сергей Федорович уч. 26/5
8Сергеев Дмитрий Николаевич уч. 48/5

Очерёдность 25 подключения домовладений
по улице Сиреневая Юг
№п/пФ.И.О.№ участка
1Хохлов Евгений Владимировичуч. 20/7
2Митяев Борис Иванович уч. 21/7
3Гусакова Татьяна Петровна уч. 23/7
4Киндеев Евгений Владимирович уч. 15/7
5Шестаев Павел Иванович уч. 12/7
6Падалка Иван Ивановичуч. 13/7

Очерёдность 26 подключения домовладений
по улице Солнечная Юг
№п/пФ.И.О.№ участка
1Ложников Виктор Александровичуч. 41/1
2Сухачевская Елена Владимировна уч. 41/10
3Сигушин Сергей Александрович уч. 42/10
4Елисеенко Алла Витальевнауч. 46/10
5Елисеенко Алла Витальевнауч. 47/10
6Богданов Андрей Владимирович уч. 48/10
Сообщение # 9 06.10.14 - 20:51:03

Правление

администрация





Статистика:
Тем создано: 188
Сообщений: 571
Репутация: 181 ±
Предупреждения: 0
Очерёдность 27 подключения домовладений
по улице Восточная С
№п/пФ.И.О.№ участка
1Грознов Сергей Игоревич уч. 2/6
2Хмыльников Владимир Николаевич уч. 5/6
3Люкайтис Денис Владимировичуч. 15/6

Очерёдность 28 подключения домовладений
по улице Зелёная Юг
№п/пФ.И.О.№ участка
1Бондаревский Геннадий Семенович уч. 10/8

Очерёдность 29 подключения домовладений
по улице Маковая С
№п/пФ.И.О.№ участка
1Емельянов Александр Иванович уч. 14/1
Сообщение # 10 06.10.14 - 20:51:26
Форум жителей СНТ "Берёзка" » Канализация » Новости
Выписка из протокола ОС №228 (24.08.14) :Предыдущая темаСледующая тема: Карта участников
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.2